Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предохранительный термостатический клапан CALEFFI 543, для защиты твердотопливных котлов, с охлаждающим аварийным теплообменником или встроенным накопительным баком, от перегрева теплоносителя, рабочее давление до 10 бар, температура срабатывания 98°C (0/-4°С), подключение внутренней резьбы. ст.543513.
Клапан теплового сброса CALEFFI 543, для генераторов на твердом топливе, после достижения температуры открывается, начинает спуск воды в количестве, необходимом для поддержания температуры генератора в безопасных пределах.
Размеры клапана безопасности Caleffi
Технические характеристики:
Материалы:
- Корпус: латунь EN 12165 CW617N, хромированная
- Шток управления: латунь EN 12164 CW617N
- Уплотнение затвора: EPDM
- Уплотнение: EPDM
- Пружина: нержавеющая сталь
- Защитная крышка: POM
Рабочие характеристики:
- Макс. рабочее давление: 10 бар
- Температура настройки: 98°C (+0°C/-4°C)
- Диапазон рабочей температуры: 5÷110°C
- Расход слива при 110°С и Dp 1 бар: 3000 л/ч
- Диапазон температуры окружающей среды: 0÷80°C
- Тип действия (EN 14597): 2 KP (сертифицированный - двойной датчик - испытание на 5000 рабочих циклов)
- Макс. температура датчика: 130°C
- Текущая среда: вода
- Соединение: 3/4” BP x 3/4” BP
- Шанс для датчика: 1/2” HP
- Длина капиллярной трубки: 1300 мм.
Пример установки

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CALEFFI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.06 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр резьбы второго торца | 3/4"В |
| Диаметр резьбы первого торца | 3/4"В |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Функциональное назначение клапана | Предохранительный клапан |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 22.5 мм |
| Длина | 7.5 мм |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 3 250 ₴


