Масляные электрорадиаторы ERGO – классический и популярный среди потребителей вид обогревателей. Радиаторы оборудованы термостатом для автоматического поддержания желаемой температуры в помещении с функцией защиты помещения от замораживания (поддержание температуры в помещении в пределах 5…7 ˚С), ступенчатым регулятором мощности, защитой от перегрева и при опрокидывании.
Обогреватели производятся из высококачественных материалов с использованием современных технологий. Способны обеспечить высокий уровень уюта и комфорта в вашем офисе, доме, даче.
Оптимальная температура теплопередачи от корпуса радиатора и отсутствие непосредственного контакта нагревательного элемента с воздухом исключает сжигание кислорода и термическое разложение органической пыли практически не влияет на относительную влажность воздуха в помещении. Излучаемое масляным обогревателем тепло характеризуется как комфортное и благоприятно влияющее на человека и его окружение.
Преимущества маслонаполненных электрорадиаторов ТМ ERGO :
- наличие режима «Anti Frost» («антизамерзание») позволяет использовать масляный радиатор для предотвращения замерзания помещения, поддерживая температуру минимум +5˚С, с существенной экономией электроэнергии.
- разветвленная сеть центров сервисного обслуживания позволяет оперативно реагировать на гарантийные случаи. Доставка товара производится за средства производителя.
- самая длительная гарантия на рынке масляных радиаторов. Система качества ISO 9001 позволяет существенно повысить надежность и предоставить потребителю полную гарантию изготовителя 12 месяцев. Срок эксплуатации прибора не менее 10 лет.
- Абсолютно безопасный дополнительно оснащенный датчиком опрокидывания и специальным термоограничителем
- оснащен колесными опорами для легкого и удобного перемещения.
- толщина металла 0,5 мм, что повышает надежность и безопасность работы обогревателя .
- Напряжение питания: 230В/50 Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Количество секций: 9
- Трубчатый нагревательный элемент
- Автоматическое поддержание температуры
- Электромеханический биметаллический термостат
- Защита от перегрева
- Защита при опрокидывании
- Степень защиты оболочки - IP20
Технические характеристики:
- Тип обогревателя Маслонаполненный радиатор
- Цвет белый
- Рекомендуемая площадь помещения до 20 м.кв.
- Применение Дом-офис
- Установка Напольная
- Максимальная потребляемая мощность, Вт 2000
- Режимы работы 800/1200/2000
- Напряжение питания/частота сети, В/Гц 220-240/50
- Номинальный ток, А 9.1
- Нагревательный элемент ТЭН
- Термостат Механический
- Отображение режимов работы Световой индикатор
- Электронный термометр Нет
- Управление через Интернет Нет
- Пульт ДУ Нет
- Встроенный вентилятор Нет
- Встроенный ионизатор Нет
- Встроенный увлажнитель Нет
- Сенсорная панель управления Нет
- Количество секций радиатора 9
- Ручка для перемещения Да
- Отсек/приспособление для намотки кабеля Да
- Длина силового кабеля, мм 1600
- Материал корпуса металл
- индикация включения прибора Да
- Прочие конструктивные особенности Размер ребра (В х Г): 540 х 118 мм
- Степень защиты оболочки IP20
- Защита от перегрева Да
- Класс электрозащиты** I
- Габариты (В х Ш х Г), мм 540 х 405 х 118
- Габариты (на колесах/сопротивлениях/напольной стойке/креплении) (В х Ш х Г) 580 х 405 х 240 (на колесах)
- Габариты в упаковке (ВхШхГ), мм 585×488×134
- Вес Нетто, кг 7.2
- Вес Брутто, кг 8
- Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 9 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Ширина | 405 мм |
- Цена: 2 250 ₴




