Конвектор Eldom CFV2000BL – обогреватель конвекторного типа, с уникальным двухсторонним дизайном (две лицевые стороны). Выполнен в металлическом корпусе. Данный прибор рекомендуется использовать для обогрева любого помещения площадью 16–22 м² или объемом 40–55 м3.
Управление прибором производится на боковой панели: с помощью термостата устанавливается необходимая температура нагрева, двумя переключателями выбирается определенный мощный режим, включение/выключение встроенного вентилятора осуществляется отдельным тумблером. Наличие режима мощности 800 Вт оценят жители старых домов со слабой проводкой, в этом режиме обогреватель создает минимальную нагрузку на электросеть.
Обогреватель Eldom CFV2000BL предназначен для установки на пол (поставляется вместе с ножками).
Конвектор Eldom CFV2000BL оснащен:
- встроенным вентилятором для принудительной конвекции
- механическим термостатом регулировки температуры
- термодатчиком для защиты от перегрева
Основные преимущества ELDOM CFV2000BL :
- Произведено в ЕС;
- 3 уровня регулировки мощности: 800, 1200, 2000 Вт;
- Встроенный вентилятор для принудительной конвекции;
- Уникальный двусторонний дизайн;
- Металлический корпус;
- Полиамидные компоненты, устойчивые к высоким температурам;
- Точный термостат;
- Термовыключатель для защиты от перегрева;
- Цвет – черный;
- Напольные опоры.
Гарантия на электрическую часть - 3года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 687 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 4 770 ₴


