Проточный водонагреватель Atmor In-Line предназначен для мгновенной подачи необходимого количества горячей воды, экономя при этом электроэнергию, воду и усилия.
Водонагреватель Atmor In-Line наиболее совершенный нагреватель из семейства "мгновенных" и может быть установлен в любом месте и для любой цели. Когда датчик потока под действием напора воды включает подачу электроэнергии, нагревательный элемент нагревает то количество воды, которое экономически необходимо для пользования.
Благодаря весьма небольшим размерам имеет возможность скрытой установки для подключения либо к кранам, либо к крану и душу. Присутствует возможность трехкратной регулировки тепловой мощности - 2 кВт, 3 кВт, 5 кВт. Средняя производительность данного прибора - до 4 л/мин.
Электрические водонагреватели серии Atmor In-Line имеют отличительную особенность, по сравнению с другими нагревателями воды – перекрытие воды на выходе не влияет на работу прибора. Это свойство достигается использованием электронного датчика и электромагнитного реле, которое отключает электропитание при протоке воды меньше 1,2 л/мин. Это позволяет использовать прибор как обычный проточный водонагреватель с любой схемой подключения и как встраиваемый в систему водоснабжения. В электрическом проточнике Atmor In-Line реализована защита от перегрева благодаря датчику температуры, который следит за максимальной температурой нагрева воды.
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 5 кВт
- Объем воды нагреваемый за 1 мин на 25°C: 4л.
- Производительность: 4л. воды в минуту
- Рабочее давление: 0,3-7 кг/ см2
- Тип управления: электронный
- В комплекте: рассекатель (насадка на кран)
- Электромагнитное реле, отключающее электропитание при протоке менее 1,2 л/мин
- Электронный датчик протока
- Прямоугольный компактный корпус
- Два электрических медных нагревательных элемента мокрого типа
- Стеклокерамическое покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atmor Industries |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 55 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 5 кВт |
| Производительность | 4 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Душевая лейка | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
- Цена: 6 080 ₴



