Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь стальная "АТЕМ" (буржуйка) предназначена для воздушного обогрева помещения и приготовления пищи благодаря встроенной варочной поверхности. Максимальная загрузка дров составляет 3-6 кг, время горения на одной закладке дров – 4-5 часов. Используются только дрова, щепы.
Не предназначена для угля.
Эта печь при своих небольших габаритах хорошо подходит для обогрева небольших помещений, таких как бытовки, дачные домики, мастерские, склады, сто и другие помещения условно малого размера.
Изготавливаются три модели, имеющие мощность 6, 10 и 14 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атем |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 41 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Кора, Щепа, Брикеты, Дрова, Опилки |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 408 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 6 |
- Цена: 5 487 ₴



