НасТЕНный конвектор TM Eldom с функцией WI-FI станет неотъемлемым атрибутом системы обогрева помещения. За счет насТЕНного крепления и компактных размеров толщиной всего 84 мм прибора, он гармонично впишется в ваш интерьер. Используя WI-FI подключение вы можете управлять устройством на расстоянии. Модельный ряд включает в себя мощности: 1500, 2000, 2500, 3000 Вт.
- Интеллектуальное электронное управление
Цветной дисплей размеров 1.8
- Wi-Fi Модуль
Возможность управления конвектором с помощью мобильных устройств через Wi-Fi
- Ежедневное и недельное программирование
Возможность программирования температуры в помещении на время
- Функция открытого окна
При открытии окна конвектор автоматически приостанавливает нагрев помещения.
- Долгий срок эксплуатации
два алюминиевых радиатора для лучшей теплопроводности - IP 24
- Точный термостат
Возможность регулировки температуры в помещении с точностью до 0,5 ˚С
- Легкий Монтаж
Полный монтажный комплект с кабелем и вилкой
- Беспрекословное качество
Произведено под строгим контролем производства Eldominvest Болгария
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Дисплей | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Высота | 453 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Ширина | 880 мм |
- Цена: 8 659 ₴










