Описание
Характеристики
Информация для заказа
электронасосы повышающие c "мокрым" ротором
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м3
- показатель рН 6,5 – 9,5
- содержание механических примесей, не более 0,01%
- максимальный размер частиц, не более 0,05 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости +40°С
- максимальная температура окружающей среды +40°С
- максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)
Конструктивные характеристики
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из латуни или высокопрочного технополимера
- вал из металлокерамики
- подшипники радиального типа из металлокерамики
- гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304
- отражатель из нержавеющей стали AISI 304
- корпус двигателя из алюминия
- встроенный датчик протока
- два режима управления: автоматический и ручной
- гайки соединительные в комплекте
- укомплектован кабелем питания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым "мокрым" ротором
- охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- установка режима управления производится механическим трехпозиционным переключателем
- степень защиты IP44
- класс нагревостойкости изоляции H
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная объемная подача | 1.5 m3/h |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 60 С |
| Максимальный напор | 9 |
| Максимальный размер частиц | 0.05 mm |
| Минимальная температура перекачиваемой жидкости | 1 С |
| Монтажная длина | 162 mm |
| Оптимальная производительность | 0.9 m3/h |
| Оптимальный напор | 6.1 m |
| Потребляемая мощность | 105 |
- Цена: 2 595 ₴

