Масляные электрорадиаторы Термия – классический и популярный среди потребителей вид обогревателей. Радиаторы оборудованы термостатом для автоматического поддержания желаемой температуры в помещении с функцией защиты помещения от замораживания (поддержание температуры в помещении в пределах 5…7 ˚С), ступенчатым регулятором мощности, защитой от перегрева и при опрокидывании, а также опционально: 24-х часовым таймером , что программируется, для автоматического включения обогрева в желаемые промежутки времени или устройством ускоренного прогрева помещения.
Обогреватели производятся из высококачественных материалов с использованием современных технологий. Способны обеспечить высокий уровень уюта и комфорта в вашем офисе, доме, даче.
Оптимальная температура теплопередачи от корпуса радиатора и отсутствие непосредственного контакта нагревательного элемента с воздухом исключает сжигание кислорода и термическое разложение органической пыли практически не влияет на относительную влажность воздуха в помещении. Излучаемое масляным обогревателем тепло характеризуется как комфортное и благоприятно влияющее на человека и его окружение.
Преимущества маслонаполненных электрорадиаторов ТМ Термия:
- наличие режима «Anti Frost» («антизамерзание») позволяет использовать масляный радиатор для предотвращения замерзания помещения, поддерживая температуру минимум +5˚С, с существенной экономией электроэнергии.
- разветвленная сеть центров сервисного обслуживания позволяет оперативно реагировать на гарантийные случаи. Доставка товара производится за средства производителя.
- самая длительная гарантия на рынке масляных радиаторов. Система качества ISO 9001 позволяет существенно повысить надежность и предоставить потребителю полную гарантию изготовителя 5 лет. Срок эксплуатации прибора не менее 10 лет.
- Абсолютно безопасный дополнительно оснащенный датчиком опрокидывания и специальным термоограничителем
- оснащен колесными опорами для легкого и удобного перемещения.
- Вес обогревателя ТМ «Термия» больше на 60% чем у импортных аналогов
- толщина металла 0,6 мм, что повышает надежность и безопасность работы обогревателя (у импортных аналогов 0,5 мм).
- Напряжение питания: 230В/50Гц
- Мощность: 2500Вт
- Количество секций: 11
- Трубчатый нагревательный элемент
- Автоматическое поддержание температуры
- Электромеханический биметаллический термостат
- Защита от перегрева
- Защита при опрокидывании
- Степень защиты оболочки ˗ IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество секций | 11 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.8 кг |
| Высота | 675 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 4 800 ₴

