Водонагреватель LEOV LCV Comby 80 электрический с "мокрым" ТЭНом - энергосберегающий водонагреватель косвенного нагрева (комбинированный) с дополнительным теплообменником для подключения к системе отопления, т.е. нагрев воды осуществляется одновременно с обогревом всего помещения. Дополнительное повышение температуры бака реализуется за счёт электронагревателя, а благодаря запаТЕНтованной системе теплообмена Tank in Tank, которой оснащен водонагреватель LEOV LCV Comby, теплоотдача увеличивается на 40% по сравнению с бойлерами со стандартным змеевиком.
Внутренний бак водонагревателя LEOV LCV Comby изготовлен из высококачественной легированной стали (толщина стали составляет 2,2 мм) с титановым покрытием , которое предотвращает термические и механические удары и надежно защищает метал от коррозии. Теплоизоляция бака представляет собой гомогенную полиуретановую пену, которая не содержит хлорфторуглероды, высокой плотности, толщиной 25 мм, за счет чего гарантируется минимальная потеря тепла уже нагретой воды (т.е. вода остывает очень медленно), а встроенный термостат позволяет автоматически поддерживать необходимую температуру воды.
Система подачи холодной воды в бак водонагревателя LEOV LCV Comby производится через большое количество маленьких отверстий во все стороны, с направлением вниз, что позволяет увеличить объём потребления горячей воды на 15% по сравнению с обычной системой наполнения водонагревателя.
Комбинированный водонагреватель LEOV LCV Comby является прибором комбинированного типа, который крепится навесным способом. Мощность ТЭНа 2,0 кВт. Косвенный нагрев воды осуществляется с помощью системы "бак в баке", что позволило увеличить теплоотдачу до 40% в сравнении со стандартным змеевиком.
В качестве нагревательного элемента в данной модели водонагревателя LEOV LCV Comby используется так называемый "мокрый" ТЭН итальянского производства, с предохранительным терморегулятором, который защищает ТЭН от перегрева, а встроенный увеличенный магниевый анод предотвращает появление ржи, накипи, микротрещин. Возвратно-предохранительный клапан спускает излишек воды из бака, защищая водонагреватель от избыточного давления.
Управление режимами работы водонагревателя LEOV LCV Comby осуществляется при помощи выносного терморегулятора, оснащенного встроенной термозащитой.
- Объём л - 80
- Мощность Вт - 2000
- Высота мм - 790
- Ширина мм - 440
- Глубина мм - 440
- Вес кг - 27
- Тип нагревательного элемента (ТЭНа) - Открытый "мокрый"
- Покрытие внутреннего бака - Титановая эмаль
- Регулятор температуры - Открытый (на корпусе)
- Время нагрева всего объема, ΔТ=65°С - 2 ч 33 мин
- Объем теплообменника - 4,4 л
- Теплообменник 0.5 мкв
- Тип подключения - Нижнее
- Тип монтажа - Вертикальный
- Индикатор температуры - Механический
- Напряжение В - 230
- Макс. рабочее давление бар - 6
- Предохранительный клапан
- Класс энергоэфективности - С
- Гарантия на бак - 5 лет
- Гарантия на электрическую часть - 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leov |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Вес | 31 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 12 бар |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид водонагревателя | Бойлер косвенного нагрева |
| Время нагрева воды до 65°С | 153 мин |
| Гарантийный срок (год) | 7 лет |
| Материал теплообменника | Сталь BASF 2.2 мм |
| Напряжение сети | 220 град. |
| Объем воды в теплообменнике | 4.4 Л |
| Площадь теплообменника | 0.5 м2 |
| Подключение к теплообменнику | Универсальное Слева/Справа |
- Цена: 7 910 ₴





