
Водонагреватель LEOV LH Slim 80 электрический горизонтальный с мокрым ТЭНом
- Готово к отправке
- Код: LHSlim80
6 552 ₴
- +380 (73) 418-94-97
Водонагреватель LEOV LH Slim 80 электрический горизонтальный с мокрым ТЭНом и механическим управлением. Cерия Arti Slim отличается «утонченным» дизайном и повышенной компактностью. Предназначен для подогрева воды для бытовых нужд в помещениях небольших размеров, где особенно важна экономия места (санузлы в квартирах, общежитиях, гостинках и т.д.).
Внутренний бак водонагревателя LEOV изготовлен из высококачественной легированной стали (толщина стали составляет 2,2 мм) с титановым покрытием , которое предотвращает термические и механические удары и надежно защищает метал от коррозии. Теплоизоляция бака представляет собой гомогенную полиуретановую пену, которая не содержит хлорфторуглероды, высокой плотности, толщиной 25 мм, за счет чего гарантируется минимальная потеря тепла уже нагретой воды (т.е. вода остывает очень медленно), а встроенный термостат позволяет автоматически поддерживать необходимую температуру воды.
Система подачи холодной воды в бак водонагревателя LEOV производится через большое количество маленьких отверстий во все стороны, с направлением вниз, что позволяет увеличить объём потребления горячей воды на 15% по сравнению с обычной системой наполнения водонагревателя.
В качестве нагревательного элемента в данной модели водонагревателя Arti используется так называемый "мокрый" ТЭН итальянского производства, с предохранительным терморегулятором, который защищает ТЭН от перегрева, а встроенный увеличенный магниевый анод предотвращает появление ржи, накипи, микротрещин. Возвратно-предохранительный клапан спускает излишек воды из бака, защищая водонагреватель от избыточного давления.
Управление режимами работы водонагревателя LEOV осуществляется при помощи выносного терморегулятора, оснащенного встроенной термозащитой.
- Объём л - 50
- Мощность Вт - 2000
- Высота мм - 360
- Ширина мм - 1180
- Глубина мм - 360
- Вес нетто кг - 24
- Тип нагревательного элемента (ТЭНа) - Открытый "мокрый"
- Покрытие внутреннего бака - Титановая эмаль
- Регулятор температуры - Открытый (на корпусе)
- Время нагрева всего объема, ΔТ=65°С - 1 ч 44 мин
- Тип подключения - Нижнее
- Тип монтажа - Горизонтальный
- Индикатор температуры - Механический
- Напряжение В - 230
- Макс. рабочее давление бар - 6
- Предохранительный клапан
- Класс энергоэфективности С
- Гарантия на бак - 5 лет
- Гарантия на электрическую часть - 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leov |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Вес | 24 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 12 бар |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева воды до 65°С | 125 мин |
| Гарантийный срок (год) | 7 лет |
| Материал теплообменника | Сталь BASF 2.2 мм |
| Напряжение сети | 220 град. |
- Цена: 6 552 ₴






