Инфракрасные обогреватели для дома данной серии имеют мощность нагрева 1000 Вт, что достаточно для обеспечения комфортного микроклимата в помещении площадью до 15 квадратных метров. Электропанель обладает габаритами 60х1200х1.2 см и весом 23 кг. Это позволяет легко установить ее на сТЕНу с помощью монтажных креплений. Не зависимо от мощности обогреватель используются для дома, дачи, офисов, магазинов, школ.
Современный инфракрасный обогреватель насТЕНный – это энергоэффективное устройство, которое имеет ряд преимуществ по сравнению с прочими приборами для отопления. К ним относят, прежде всего, компактность – обогреватель отличается весьма скромными размерами, что позволяет его разместить в любых помещениях.
К прочим плюсам стоит отнести:
- Легкость монтажа. Модель Emby CHT-1000 комплектуется специальной схемой крепления, а также монтажными кронштейнами и дюбелями. Схема прикладывается к сТЕНе, после чего делаются отметки для будущих креплений. Далее выполняется сверление и монтаж кронштейнов, на которых прибор фиксируется за счет собственного веса.
- Максимальный срок эксплуатации. Emby CHT-1000 имеют монолитную конструкцию – его нагревательные элементы не имеют контакта с воздухом, что позволяет гарантировать максимальную долговечность.
- Полная пожарная безопасность. Инфракрасный обогреватель купить тем, кто ищет надежный и безопасный прибор отопления. Этому обогревателю не требуются специальные предохранители и регуляторы мощности, он никогда не перегреется, работая при одной и той же температуре.
- CHT-1000 имеет первый класс электрозащиты, при этом прибор не боится пыли и влаги, соответствуя классу IP 44. Emby CHT-1000 можно монтировать в детских комнатах – оборудование не сушит воздух, не шумит при работе и не выделяет никаких неприятных и посторонних запахов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 5 187 ₴







