Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлические панели для дома данной серии имеют мощность нагрева 450 Вт, что достаточно для обеспечения комфортного микроклимата в помещении площадью до 6 квадратных метров. Электропанель обладает габаритами 45х90х3,5 см и весом 6,5 кг. Это позволяет легко установить ее на сТЕНу с помощью монтажных креплений. Не зависимо от мощности обогреватель используются для дома, дачи, офисов, магазинов, школ.
Современный обогреватель конвекторного типа – это энергоэффективное устройство, которое имеет ряд преимуществ по сравнению с прочими приборами для отопления. К ним относят, прежде всего, компактность – обогреватель отличается весьма скромными размерами, что позволяет его разместить в любых помещениях. К прочим плюсам стоит отнести:
- Легкость монтажа. Модель Emby МHК-450 комплектуется специальной схемой крепления, а также монтажными кронштейнами и дюбелями. Схема прикладывается к сТЕНе, после чего делаются отметки для будущих креплений. Далее выполняется сверление и монтаж кронштейнов, на которых прибор фиксируется за счет собственного веса.
- Максимальный срок эксплуатации. Emby МHК-450 имеют монолитную конструкцию – его нагревательные элементы не имеют контакта с воздухом, что позволяет гарантировать максимальную долговечность.
- Полная пожарная безопасность. Металлический обогреватель купить тем, кто ищет надежный и безопасный прибор отопления. Этому обогревателю не требуются специальные предохранители и регуляторы мощности, он никогда не перегреется, работая при одной и той же температуре. Emby МHК-450 имеет первый класс электрозащиты, при этом прибор не боится пыли и влаги, соответствуя классу IP 44. Emby МHК-450 можно монтировать в детских комнатах – оборудование не сушит воздух, не шумит при работе и не выделяет никаких неприятных и посторонних запахов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность обогрева | 450 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 9 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержание температуры | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки для обогревателя | Нет |
- Цена: 2 822 ₴



