Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронасосы дренажно-фекальные серий DRQ и DRF
Гарантия 400 дней
Ограничения
- Жидкость перекачиваемой: чистая или загрязненная вода или другая жидкость, похожая с
водой по плотности и химической активности - Показатель рН: 4-10
- Содержание механических примесей, не более: 5 кг / м3
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: + 40 ° С
- Минимальный уровень осушения -320 мм
- Минимальный диаметр колодца -600 мм
- Максимальное количество включений в течение часа: 20.
- Максимальная глубина погружения: 5 м.
Конструктивные характеристики
- Электронасос вертикальный, погружной, моноблочного типа, состоящий из асинхронного электродвигателя и насосной части: корпуса электронасоса, рабочего колеса, уплотнение торцевого.
- Корпус насосной камеры из чугуна.
- Колесо рабочее центробежное полузакрытого типа, выполнено из чугуна.
- Вал электродвигателя - нержавеющая сталь AISI304
- Уплотнение торцевое (графит / керамика / NBR / AISI304) установлено в масляной камере.
- Режущий механизм выполнен из закаленной нержавеющей стали.
- Корпус электродвигателя из чугуна.
Двигатель
- Электродвигатель асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором. Однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором, в обмотку эл-тродвигуна, для всех моделей, встроена защита от перегрузок с автоматическим пе-резапуском (термореле), для моделей DRF, кроме DRF ... CUTF и DRF ... MIXERF, дополнительно установлено токовое реле с автоматическим перезапуском в щит подшипниковый. Для моделей DRF ... CUTF и DRF ... MIXERF токовое реле без самовозврата находится в пульте управления. Электродвигатель охлаждается перекачиваемой среды.
- Степень защиты IPX8.
- Класс нагревостойкости изоляции B.
- Напряжение, Частота электросети, 220 В, 50 Гц.
- Режим работы: длительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного патрубка | 50 mm |
| Максимальная глубина погружения | 5 m |
| Максимальная объемная подача | 21 m3/h |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 40 С |
| Максимальный напор | 13 |
| Максимальный размер частиц | 15 mm |
| Минимальная температура перекачиваемой жидкости | 1 С |
| Минимальный диаметр скважины | 600 mm |
| Минимальный уровень осушения | 320 mm |
| Оптимальная производительность | 10 m3/h |
| Оптимальный напор | 10 m |
| Потребляемая мощность | 1000 |
- Цена: 7 098 ₴

