Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронасосы дренажные серий DRР
Гарантия 400 дней
Ограничения
- Перекачиваемая жидкость: чистая или несколько загрязненная вода или другая жидкость, похожая с водой по плотности и химической активности
- Показатель рН: 5-9
- Максимальный размер частиц, не более, мм: 5 (DRP5) / 30 mm (DRP30)
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: + 35 °С
- Минимальный уровень осушения - 210 мм (DRP5) / 235 mm (DRP30)
- Минимальный диаметр колодца - 600 мм
- Максимальное количество включений в час - 20
- Максимальная глубина погружения 5 м
Конструктивные особенности:
- Электронасос вертикальный, погружной моноблочного типа
- Вал электродвигателя - нержавеющая сталь AISI304
- Защита от перегрева - термореле
- укомплектован 3х жильным кабелем с заземлением
- Корпус электронасоса и насосной камеры - технополимер
- Поплавковый выключатель используется для автоматического включения и выключения електронаса
Электродвигатель
- Электродвигатель асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором. Однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором, в обмотку электродвигателя встроена защита от перегрузок с автоматическим перезапуском (термореле).
- Электродвигатель охлаждается от перекачиваемой среды
Степень защиты IPX8 - Класс нагревостойкости изоляции B
- Напряжение, Частота электросети, 220 В, 50 Гц
- Режим работы: длительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного патрубка | 50 mm |
| Максимальная глубина погружения | 5 m |
| Максимальная объемная подача | 8 m3/h |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 35 С |
| Максимальный напор | 6 |
| Максимальный размер частиц | 30 mm |
| Минимальная температура перекачиваемой жидкости | 1 С |
| Минимальный диаметр скважины | 600 mm |
| Минимальный уровень осушения | 235 mm |
| Оптимальная производительность | 4.8 m3/h |
| Оптимальный напор | 3.6 m |
| Потребляемая мощность | 550 |
- Цена: 2 019 ₴

