Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проточные водонагреватели марки TESY обеспечивают горячую воду в неограниченном объеме, имеют встроенную технологию для поддержания оптимальной и постоянной температуры воды. Они поставляются в комплекте со смесителем или душем, в зависимости от их применения, а модель In-Line может использоваться для более одной точки потребления и обеспечивает возможность монтажа на 360°.
- Стильный дизайн и компактные размеры
- Очень быстро достигает и устанавливает нужную температуру
- Имеет встроенное устройство для стабилизации температуры воды
- Металлический смеситель горячей и холодной воды (для моделей для кухни)
- Смеситель для душа (для моделей для ванной)
- Защита от перегрева
- Простой и быстрый монтаж
- Световая индикация
- Модели разных мощностей в зависимости от электрической установки и применения прибора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 1.24 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 55 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 5 кВт |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 76 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Применение | Со смесителем |
| Производительность | 3 куб. м/час |
| Страна регистрации бренда | Болгария |
| Частота | 50 бар |
- Цена: 4 410 ₴


