Серия усовершенствованных котлов «Данко» с герметичной камерой сгорания и универсальным подключением к системе отопления и газоснабжения.
Модельный ряд включает котлы мощностью 7, 10, 12,5, 15,5 и 18 кВт одноконтурные и с функцией водоподогрева. Их можно использовать в домах и квартирах, где нету возможности подключения к дымоходу. Котлы оснащены современной автоматикой "SIT" с пьезоэлектрическим розжигом и микрофакельными горелками.
Теплообменник котла исполнен из высококачественной стали толщиной 3 мм.
ОСОБЕНОСТИОсобенной чертой данной серии котлов есть абсолютно новая конструкция теплообменника, что позволяет отказаться от лево- или правостороннего исполнения и значительно упрощает их монтаж. оригинальный дизайн выделяет данную серию котлов среди других отечественных аналогов.
ПРЕИМУЩЕСТВА- достоверность характеристик, подтверждена соответственными характеристиками;
- толщина стали теплообменника 3 мм;
- широкий выбор мощностей;
- одноконтурные и функцией водоподогрева;
- энергонезависимость;
- высокий КПД;
- наличие турбулизаторов в дымогарных трубах теплообменника;
- надежная автоматика безопасности и регулирования европейского производства;
- микрофакельные горелки с жаростойкой нержавеющей стали;
- коаксиальный дымоход (труба в трубе)
- теплоизоляция Nobasil толщиной 20 мм;
- срок службы 15 лет;
Гарантия - 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агроресурс |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 86 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.1 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Закрытая |
| Давление газа на входе в котел | 13 мбар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 360 мм |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 745 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 6 бар |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.5 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 5 |
| Производительность горячей воды | 410 |
- Цена: 26 400 ₴


