Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер KG Elektronik CS-19 управляет насосом ЦО, ГВС и нагнетательным вентилятором.
Контроллер оборудован сенсорным дисплеем. Котловая автоматика предназначена для управления твердотопливным котлом для сжигания древесины, угля различных фракций.
Пользователь может выбрать 1 из 5 режимов работы контроллера, в зависимости от вида топлива и типа котла. Контроллер оборудован разъемом RJ11 для подключения комнатного термостата
| Мощность: | 230/50Hz +/-10% |
| Потребляемая мощность: | 2,5 Вт |
| Температура окружающей среды: | -10 do 50 st.C |
| Выходная нагрузка макс.: | по 100W |
| Выходная нагрузка вент.: | 200W |
| Диапазон измерения температуры: | 0 do 99 st.C |
| Диапазон настроек температуры: | ЦО 35°С до 80 °С |
| Температурная стойкость датчиков: | -10°С до 120 0 С |
| Длина проводов питания: | насос ЦО-1,2м вент.-1,2м сетевой-1,5м |
| Длина проводов датчиков: | ЦО - 0,6 м, ГВС - 3 м |
| Время продува: | от 0 до 90 сек. |
| Перерыв продува: | от 1 до 15 мин. |
| Температура затухания : | от 20 до 75 С |
| Время разжигания: | от 0 до 99 мин. |
| Габаритные размеры: | 175мм/175мм100мм |
| Аварийный термостат: | 90 "С |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kg Elektronik |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Аварийный термостат | 90°C |
| Вес нетто, кг | 1 |
| Выходная нагрузка (max), Вт | 900 |
| Габаритные размеры изделия (ВХШХГ), мм | 100х175х175 |
| Габаритные размеры упаковки (ВХШХГ), мм | 150х200х200 |
| Гарантия | 18 мес. |
| Гистерезис, °C | Регулируемый |
| Диапазон измерения температуры, °С | 0-99 |
| Диапазон настройки температуры, °С | 35-80 |
| Потребляемая мощность, Вт | 2,5 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип изделия | Контроллер для котла |
| Электропитание, В/Гц | 230/50 +/- 10% |
| Элементы управления | Вентилятор, насос СО, насос ГВС |
- Цена: 3 960 ₴

