Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр газовый алюминиевый предназначен для защиты газовой автоматики котельного оборудования от попадания в неё окалины и мусора из газопровода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замена фильтрующего элемента | Да |
| Конструктивное исполнение | Линейное |
| Максимальное рабочее давление | 2 бар |
| Материал корпуса газового фильтра | Алюминий |
| Минимальный размер улавливаемых частиц | 100 мкм |
| Направление движения газа через фильтр | Прямоточное |
| Фильтрующий элемент | Пористый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 59 мм |
| Присоединительный диаметр | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подключения | Резьба |
| Рабочая среда | Газ |
| Размер подключения | 1/2" |
| Резьба | Внутренняя/Внутренняя |
- Цена: 174 ₴


