Преимущества
![]()
Изоляция высокого качества
Высококачественная экологичная теплоизоляция обеспечивает наиболее экономичное использование электроэнергии и минимальные потери тепла.
![]()
Двойная защита от коррозии
Сверхчистая эмаль и большой магниевый защитный анод гарантируют долгий срок службы даже при самых сложных условиях эксплуатации без каких-либо вредных примесей в воде.
![]()
«Сухой» ТЭН
Нагревательные элементы вставляются снаружи в стальной эмалированный фланец, что обеспечивает длительный срок службы, так как нагревательные элементы не находятся в контакте с водой.
![]()
Электронное управление с сенсорным дисплеем
Удобное электронное управление:
• Сенсорный дисплей
• Установка температуры с точностью до 1°С
• Индикация количества горячей воды в баке
• Программирование времени работы водонагревателя
• Запись пользовательских привычек
Больше
Скрыть
![]()
Новая интеллектуальная функция
Усовершенствованная интеллектуальная функция EcoSmart настраивает работу водонагревателя в соответствии с вашими привычками и экономит электроэнергию до 10%.
![]()
Защита от перегрева
Защита от перегрева предотвращает нагрев воды в баке выше 90°С. Водонагреватель отключается и предупреждает пользователя о том, что температура воды слишком высокая. Таким образом, функция предотвращает опасность ожогов.
![]()
Функция «Антилегионелла»
Если вода в баке в течение четырнадцати дней не нагревается выше 65°С, водонагреватель автоматически нагреет воду до температуры, которая предотвращает появление и уничтожает болезнетворные бактерии легионеллы в воде.
Техническое описание
- Тип: Напорный
- Классификация по размеру: M
- Класс энергопотребления: B
- Энергетическая эффективность нагрева воды ƞwh: 40 %
- Расход электроэнергии кВтч/24 ч: 6.68 кВтч
- Температурная настройка термостата: ЕСО
- Функция EcoSmart: 1
- Еженедельное энергопотребление с умным управлением: 23.79 кВтч
- Еженедельное энергопотребление без умного управления: 27.95 кВтч
- Объем: 78 л
- Количество водоразборных точек: 2 и более
- Монтаж: Вертикальный насТЕНный монтаж
- Присоединение к водопроводу: G 1/2
- Рабочее давление: 9 бар
- Материал бака: Бак из эмалированной стали
- Защитный анод: Защитный магниевый анод
- Регулировка температуры: Электронная регулировка температуры
- Термометр: Электронный термометр
- Защита от замерзания: Да
- Функция самообучения
- Индикатор работы ТЭНа: Да
- Индикация неисправности термостата: Да
- Индикация перегрева: Да
- Индикация работы с умным управлением
- Класс защиты: IP 24
- Количество ТЭНов: 2
- Мощность: 2,000 Вт
- Напряжение: 220-230 V
- Номинальный ток: 8.7 А
- Теплопотери при вертикальном насТЕНном монтаже: 0.86 кВтч/24 ч
- Габаритные размеры (шхвхг): 50 × 83 × 51.2 см
- Размеры в упаковке (шхвхг): 57.5 × 94 × 60 см
- Номинальный ток предохранителя: 10 А
- Артикул: 409810
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 41 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточно-накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 975 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 512 |
| Подключение воды | 1/2" дюйм |
| Форма водонагревателя | Прямоугольная |
| Частота | 50 бар |
- Цена: 17 612 ₴



