Нержавеющий гибкий шланг широкого шага гофрирования с развальцованными окончаниями.
Применяется для подключения водопотребляющего оборудования: бойлеров, водонагревателей, посудомоечных машин, полоТЕНцесушителей, радиаторов и т.д.
Шланг газовый производства ECO FLEX изготовлен из нержавеющей стали марки AISI 304
ECO FLEX – украинский производитель нержавеющих металлорукавов и шлангов сильфонного типа.
Металлорукав представляет собой тонкосТЕНное герметичное гофрированное изделие из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, которое оснащено различными видами наружных покрытий и окончаний.
В ассортименте ECO FLEX представлены изделия для различных применений: инженерного (бытового)
- гибкая подводка для газа и воды,
- шланги для спринклерных систем пожаротушения,
- шланги компенсационные,
- компенсаторы сильфонные,
- нержавеющие шланги для газовых счетчиков,
- регуляторов и горелок,
- вставка диэлектрическая.
Применяется для подключения различного водопотребляющего оборудования: бойлеров, водонагревателей, посудомоечных машин, полоТЕНцесушителей, радиаторов и т. д.
Изготовлен из:
- гофротруба нержавеющая сталь AISI 304;
- фитинги приварной адаптер - нержавеющая сталь
- гайка никелированная латунь;
- прокладка биконит;
- рабочая температура 0/+90 ºС;
Вся продукция компании ECO FLEX сертифицирована в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoflex |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр подводки | 16.3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наружный диаметр подводки | 21.7 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 130 град. |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -15 град. |
| Назначение гибкой подводки | Для фанкойлов, Для котлов, Для душевых кабин, Для насосов, Для газовых колонок, Для биде, Для бойлеров, Для стиральных машин, Для писсуаров, Для посудомоечных машин |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Среда рабочая | Вода |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 40 м |
- Цена: 600 ₴


