Стальные панельные радиаторы Terra Teknik предназначены для использования в центральных и индивидуальных системах отопления с рабочим давлением 10 бар и температурой теплоносителя не более 110°C. Приборы могут присоединяться ко всем типам труб: из черной, оцинкованной и нержавеющей сталей, медных и полимерных труб с антидиффузионным слоем.
Радиаторы Terra Teknik могут устанавливаться в одно- и двухтрубных отопительных системах с принудительной циркуляцией теплоносителя. Система должна быть закрытого типа с мембранным расширительным баком.
Стальные радиаторы используются для обогрева офисных, жилых и других помещений, где нет коррозионного действия веществ, находящихся в воздухе. А также отсутствует вероятность увлажнения поверхности приборов.
Радиаторы Terra Teknik выпускаются в двух модификациях — Standard с боковым подключением и Ventil Compact с нижним правым подключением.
Отопительные приборы Terra Teknik состоят из нескольких комплектующих: основной греющей панели, конвектора, боковой крышки (2 шт.), решетки, соединительных фитингов и термостатического вентиля (для моделей Ventil Compact). Нрышки монтируются на радиатор непосредственно на заводе, что обеспечивает целостную структуру продукта и стабильность сборки.
Для повышения эффективности теплоотдачи, каналы по которым проходит теплоноситель расположены друг от друга на расстоянии 33,3 мм. L- образный дизайн насТЕНного подвеса обеспечивает гибкость монтана и предусматривает совмещение с другими видами насТЕНного крепления. После прохождения линии на выходе получаем готовый радиатор, который требует лишь покраски и упаковки.
Стальные радиаторы Terra Teknik производятся из стального холоднокатаного листа согласно EN10130. Соединение комплектующих изделия происходит на автоматизированных линиях итальянской компании Leas SpA.
Для улучшения антикоррозионных свойств и внешнего вида радиаторы проходят многоступенчатые процессы обработки и покраски. Линия состоит из 10-и ванн обработки, туннельной сушки, автоматической порошковой камеры и печи.
Таким образом радиатор проходит следующие этапы:
-
промывка внешних поверхностей;
-
обезжиривание;
-
железное фосфатирование поверхности;
-
нанесение антиккоррозионного покрытия методом анафореза;
-
сушка подготовленных изделий перед порошковой покраской;
-
порошковая покраска специальной эпокси-полиэфирной краской;
-
полимеризация нанесенного покрытия в печи при температуре около 180 С°.
Стальные панельные радиаторы Terra Teknik выпускаются согласно европейских стандартов.
Подтверждением этого служит сертификат ISO 9001-2015.
Использование качественных материалов и высокие стандарты производства позволяет Terra Teknik устанавливать гарантию на свои радиаторы 10 лет. В дополнении приборы застрахованы от материального и личного ущерба.
Проверенное качество и доступная стоимость открыли двери радиаторам Terra Teknik не только на рынок Украины, но и других стран - Молдова, Беларусь, Азербайджан, Монголия, Румыния, Узбекистан, Грузия, Болгария, Казахстан и страны ЕС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra teknik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 26.8 кг |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Объем воды в радиаторе | 6 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 2566 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.1 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 5 105 ₴





