Радиатор алюминиевый Global OSKAR - это продукт итальянского концерна GLOBAL di Fardelli Ottorino e C. S.r.l. ROGNO (Bergamo) ITALY
Начиная с 1971 года компания Global разрабатывает и выпускает лучшие на европейском рынке радиаторы отопления. Собственный научно-технический центр лабораторий постоянно ведет работу по улучшению сплавов, поверхностного покрытия, методов сварки и улучшения конвекционного потока.
На сегодняшний день радиаторы торговой марки Global являются лидерами по нескольким характеристикам :
- лучшее соотношение веса и теплоотдачи;
- лучший алюминиевый сплав;
- самый надежный метод соединения алюминиевых элементов - технология термоэлектрической диффузии;
- лучшая двух этапная покраска: первый этап - методом анафореза, который обеспечивает полную защиту радиатора и однородность покрытия эмалью, второй — методом напыления порошковой эмали, обеспечивающий отличную эстетическую отделку поверхности;
- лучший теплообмен;
- лучший тепловой поток;
- высокий температурный порог;
- максимальный показатель устойчивости к высокому давлению (для алюминиевых радиаторов);
- просто и удобно разбирается на секции, что дает возможность комплектовать приборы любой мощности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.86 кг |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.76 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 411 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2046 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литье под давлением |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Межосевое расстояние | 2000 мм |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Теплоотдача Δt = 50°C | 321 Вт |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 506 Чт |
- Цена: 4 165 ₴/секция



