COMPUTHERM Т70 RF это комнатный терморегулятор венгерской компании QUANTRAX - европейский лидер по производству комнатных программаторов и термостатов.
COMPUTHERM Т70 RF представляет собой электронный программируемый термостат с дисплеем. Электронный датчик гораздо точнее определяет температуру (от 0,1°С) и имеет высокую скорость реакции по сравнению с механическими. На дисплее отображается заданная и реальная температура помещения.
COMPUTHERM Т70 RF это комплект из двух устройств :
- комнатный электронный термостат с дисплеем - это передатчик радио сигнала, устанавливается в любом удобном месте на сТЕНе или подставке
- блок приема сигнала, устанавливается рядом с отопительным прибором
Основной задачей программаторов и термостатов COMPUTHERM контроль и поддержание заданной температуры воздуха в помещении с целью повышения энергоэффективности отопительных систем.
Особенности термостата COMPUTHERM Т70 RF:
- Простая и надежная конструкция
- НасТЕНный монтаж в удобном месте
- 7 программ на каждый день
- 6 температурных зон
- Встроенный источник питания 2 х 1,5 V алкальных (LR6 АА)
- Настройка кнопками на передней панели
- Режим день\ночь
Термостаты COMPUTHERM легко подключаются к:
- Газовым котлам (энергозависимым)
- Электрическим котлам
- Инфракрасным обогревателям
- Тепловым панелям
- Электрическим конвекторам
- Вентиляторам
Сотрудники магазина ОТОПЛЕНИЕ+ с удовольствием ответят на Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMPUTHERM |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 6 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Кондиционирование помещения |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 |
| Датчик температуры воздуха | Встроенный |
| Степень защиты | IP 20 |
| Точность измерения (град.) | 0,5°C |
- Цена: 2 570 ₴




