Описание
Характеристики
Информация для заказа
Midea - №1 в мире производитель крупной бытовой техники.
Сегодня компания Midea является одним из главных создателей домашнего уюта и ориентировала свою бизнес-модель на адаптацию бытовой техники в соответствии с настоящими потребностей покупателей, сохраняя эффективную стоимость всей продукции. Выбор Midea - это инвестиция в комфорт и надежность.
Водонагреватель Midea 50 D плоский - компактный водонагреватель, предназначенный для монтажа на кухне, санузле или офисе для быстрого приготовления горячей воды в небольших объемах.
Главные достоинства водонагревателей MIDEA:
Внутренний бак
- Используется высокопрочная низкоуглеродистая сталь
- Сталь имеет толщину на уровне 2 мм, содержание углерода менее 0,12%, что уменьшает влияние коррозии и ржавчины
- Отсутствие деформации в течение 100 000 расширений и декомпрессий бака
- Микропорошковый адгезионный слой обеспечивает надежное сцепление эмали с баком
- САПФИРОВАЯ эмаль запеченная при температуре 870°С
- 7 лет ГАРАНТИИ
Изоляционный слой
- УТЕПЛИТЕЛЬ бака выполнен из пенополиуретана ТОЛЩИНОЙ 25мм
- Пенополиуретан является лучшим изоляционными материалом. Имеет низкую теплопроводность.
- Используем экологически безопасный пенополиуретан.
- Мidea предлагает сверхвысокую плотность пенополиуретана - 34кг \ м³. это обеспечивает нашим бакам максимальное хранение тепловой энергии.
Надежный ТЭН
- В УСЛОВИЯХ С ВЫСОКИМ УРОВНЕМ Ca В ВОДЕ MIDEA предлагает использование СУХОГО ТЭНа
- Коррозионная стойкость по сравнению с любыми материалами
- Устойчивость к образованию накипи
- Есть возможность замены ТЭНа отдельно
- 2 года ГАРАНТИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 27 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Сапфировая эмаль |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточно-накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 7.5 бар |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия на ТЭН, лет | 2 |
| Гарантия на бак, лет | 7 |
| Глубина | 250 |
| Частота | 50 бар |
- Цена: 10 249 ₴





