Фильтр для горячей воды Koer с редуктором давления - устройство для очистки воды от механических, нерастворимых частиц, примесей, тяжелых металлов и т.д., не требующий периодической замены главного элемента - фильтра.
Клапан понижения давления (редуктор), которым укомплектован фильтр для воды Koer предназначен для регулирования давления на входе и предотвращения гидравлических ударов (скачков давления). Также, за счет умеренного понижения давления, уменьшается расход воды.
Для очистки фильтра Koer от примесей достаточно просто промыть фильтрующую сетку, которая изготовлена из нержавеющей стали, что, в результате, является более экономически выгодным, чем регулярная замена фильтра.
За счет своих компактных размеров фильтр Koer может устанавливаться и в местах с ограниченным пространством. Монтаж фильтра производится на горизонтальном трубопроводе чашей вниз.
Фильтр промывной для горячей воды Koer предназначен для использования исключительно на магистралях горячего водоснабжения и не может использоваться на магистралях холодного водоснабжения.
Использование фильтра промывного с редуктором давления Koer позволяет избежать порывов на трубопроводе, а также уберечь от поломок и продлить срок службы бытовой техники и сантехники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Использование | Для горячей воды |
| Максимальная температура воды на входе | 90 град. |
| Максимальное давление на входе | 16 атм |
| Минимальное давление на входе | 0.5 атм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Скорость фильтрации | 50 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 12 мес |
| Материал корпуса | Латунь |
| Материал фильтра | нержавеющая сталь |
| Размер корпуса | 150x250х75 (мм) |
| Степень очистки(мкм) | 100 |
| Тип редуктора | Мембрана |
- Цена: 1 890 ₴




