Электрический конвектор BONJOUR с механическим управлением - базовая модель, разработанная французским концерном GROUPE ATLANTIC специально для украинского рынка и соответствует оптимальному соотношению цена / качество. Конвектор можно использовать как основной, так и в качестве дополнительного отопительного прибора. Принцип действия конвектора заключается в естественной конвекции воздуха, благодаря которой конвектор быстро прогревает помещение даже с высокими потолками.
Конвектор BONJOUR оснащен закрытым нагревательным элементом, не пересушивает воздух, не шумит и обеспечивает безопасную температуру наружной поверхности конвектора.
Классический дизайн конвектора серии BONJOUR гармонично впишется в любой интерьер, а простое крепление к сТЕНе с помощью кронштейнов, делает монтаж удобным. Конструкция решеток, установленных под углом, обеспечивает равномерное распределения тепла в помещении и защищает от попадания пыли внутрь устройства. Закругленные углы исключают риск случайного травмирования.
Дополнительно Вы можете приобрести специальные опоры для установки на полу, которые позволят свободно передвигать конвектор BONJOUR из одной комнаты в другую. Для более комфортной эксплуатации конвектор оснащен внешним регулированием температуры. BONJOUR имеет класс защиты от прямого попадания брызг IP 24, благодаря чему конвектор можно устанавливать в ванных комнатах.
Гарантия производителя на электрический конвектор BONJOUR CEG BL-MECA составляет 2 года.
ОСОБЕННОСТИ:
- Закрытый нагревательный элемент: безопасный, бесшумный, долговечный
- Технология Soft Air обеспечивает комфортный микроклимат в помещении - не сушит воздух, не выжигает кислород
- Безопасный для детей - температура внешней панели не превышает 45 ° С, закругленные углы
- Встроенная защита от перегрева и двойная изоляция (класс защиты II)
- Встроенный датчик падения гарантирует отключение конвектора при падении
- В комплекте есть кабель, вилка, надежный кронштейн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Тепловентилятор | Нет |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.85 кг |
| Высота | 451 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Ширина | 384 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН в алюминиевом корпусе |
- Цена: 1 699 ₴



