Электроконвектор ATLANTIC ALTIS ECOBOOST 2 - это новое поколение электрических конвекторов с цифровым управлением, LCD дисплеем, датчиком присутствия и программатором, разработанные по инновационной технологии HD. Эта инновационная технология, позволяющая объединить в одном приборе свойства конвектора и тепловой панели. Тепло от такого конвектора распределяется в помещении одновременно путем теплового излучения и естественной конвекции. ATLANTIC ALTIS ECOBOOST 2 станет незаменимым для долгосрочного использования в качестве основного или дополнительного отопительного оборудования.
Технология HD
Технология HD - это современная технология, которая используется в конвекторах ATLANTIC. Эта технология разработана инженерами ATLANTIC на основе многолетнего опыта в инженерии и дизайне. Благодаря новой геометрической форме поверхности лицевой панели конвектора, устройство имеет улучшенную теплоотдачу. Лицевая панель конвектора нагревается быстро и распространяет тепло равномерно, что обеспечивает пользователю оптимальный комфорт без пересушивания воздуха.
Нагревательный элемент
Конвектор оснащен закрытым алюминиевым П-образным нагревательным элементом, не пересушивает воздух.
УПРАВЛЕНИЕ
Конвектор оснащен цифровой панелью управления и сенсором движения, которые позволяют настроить комфортную температуру нагрева воздуха в помещении. В данном конвекторы предусмотрены 3 режима работы:
«РУЧНОЙ» - позволяет настроить температуру от 7 до 30 ° С; в сочетании с датчиком присутствия при обнаружении человека включается режим «Comfort + 1» в течение 10 минут.
«ПРОГРАММИРОВАНИЕ» - дает возможность запрограммировать работу конвектора в температурных режимах «Comfort» (7-30 ° C) и «Eco» (0-19 ° C) на каждый день недели. Есть возможность установить до 3 периодов «Сomfort» на одни сутки. Возможно также скопировать ежедневную программу на другой день недели. В сочетании с датчиком присутствия при обнаружении человека, «Eco» автоматически переключается в режим «Comfort» независимо от установленной программы.
«АВТОМАТИЧЕСКИЙ» - конвектор автоматически установлен на выявление присутствия или отсутствия человека. Конвектор работает в режиме «Eco», но при появлении человека в помещении автоматически переключается на режим. Это гарантирует пользователи максимум комфорта и экономии.
УСТАНОВКА
Электроконвектор ALTIS ECOBOOST 2 CHG-BD1 (1000W) может быть установлен на пол с помощью ножек с роликами, или смонтирован на сТЕНу с помощью кронштейна.
БЕЗОПАСНОСТЬ
Благодаря закрытому нагревательному элементу поверхность конвектора не нагревается до высоких температур, исключает возможность получения ожогов.
Конвектор оснащен датчиком комнатной температуры, датчиком падения и устройством автоматической защиты от перегрева, что делает прибор максимально безопасным.
ГАРАНТИЯ
Гарантия производителя на электрический конвектор ATLANTIC ALTIS ECOBOOST 2 составляет 5 лет.
ОСОБЕННОСТИ:
- Технология HD - высокоэффективное нагрева и экономия электроэнергии за счет усовершенствованной формы внешней панели.
- Закрытый нагревательный элемент: безопасный, бесшумный, долговечный
- LCD дисплей
- Режимы работы:
- «РУЧНОЙ» - позволяет настроить температуры от 7 до 30 ° С; в сочетании с датчиком присутствия - при обнаружении человека включается режим «Comfort + 1» в течение 10 минут.
- «ПРОГРАММИРОВАНИЕ» - дает возможность запрограммировать работу конвектора в температурных режимах «Comfort» (7-30 ° C) и «Eco» (0-19 ° C) на каждый день недели. В сутки можно установить до 3 периодов «Сomfort». Есть возможность скопировать ежедневную программу на другой день недели. В сочетании с датчиком присутствия - при обнаружении человека режим «Eco» автоматически переключается в режим «Comfort» независимо от установленной программы.
- «АВТОМАТИЧЕСКИЙ» - конвектор автоматически установлен на выявление присутствия или отсутствия человека. Конвектор работает в режиме «Eco», но при появлении человека в помещении автоматически включается режим «Comfort». Это гарантирует пользователю максимум комфорта и экономии.
- Электронный термостат высокой точности - экономия до 35% электроэнергии.
- Безопасный для детей-температура внешней панели не превышает 45 ° С.
- Встроенный датчик падения гарантирует отключение конвектора при падении
- Встроенная защита от перегрева и двойная изоляция (класс защиты II)
- В комплект входит кабель, вилка, кронштейн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Тепловентилятор | Нет |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Высота | 461 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Ширина | 687 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН в алюминиевом корпусе |
- Цена: 2 799 ₴


