Электроконвектор ATLANTIC F19 - это новое поколение электрических конвекторов с механической панелью управления и разработанных по инновационной технологии HD. ATLANTIC F19 станет незаменимым для долгосрочного использования в качестве основного или дополнительного отопительного оборудования.
Технология HD
Технология HD - это современная технология, применяемая в конвекторах ATLANTIC. Данная технология разработана инженерами ATLANTIC на основе многолетнего опыта в инженерии и дизайне. Благодаря новой геометрической форме поверхности лицевой панели конвектора, устройство имеет улучшенную теплоотдачей. Лицевая панель конвектора нагревается быстро и распространяет тепло равномерно, что обеспечивает пользователю оптимальный комфорт без пересушивания воздуха.
Нагревательный элемент
Конвектор оснащен закрытым алюминиевым П-образным нагревательным элементом, не пересушивает воздух.
УПРАВЛЕНИЕ
Конвектор оснащен надежной механической панелью управления, позволяет настроить комфортную температуру нагрева воздуха в помещении, а также включить и выключить конвектор.
УСТАНОВКА
Электроконвектор ATLANTIC F19 может быть установлен на пол с помощью ножек с роликами, или смонтирован на сТЕНу с помощью кронштейна.
БЕЗОПАСНОСТЬ
Благодаря закрытому нагревательного элемента, поверхность конвектора не нагревается до высоких температур, исключает возможность ожогов.
Конвектор оснащен датчиком комнатной температуры, датчиком падения и устройством автоматической защиты от перегрева, что делает устройство максимально безопасным.
ГАРАНТИЯ
Гарантия производителя на электрический конвектор ATLANTIC F19 составляет 5 лет.
ОСОБЕННОСТИ:
- Технология HD высокоэффективный нагрев и экономия электроэнергии за счет усовершенствованной формы внешней панели.
- Закрытый нагревательный элемент: безопасный, бесшумный, долговечный
- Электронный термостат высокой точности
- Безопасный для детей - температура внешней панели не превышает 45 ̊С.
- Встроенный датчик падения гарантирует исключения конвектора при падении
- Защита от перегрева и двойная изоляции (класс защиты II)
- В комплекте идет кабель, вилка, кронштейн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Тепловентилятор | Нет |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 461 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Ширина | 613 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН в алюминиевом корпусе |
- Цена: 2 999 ₴







