Электрический конвектор F17 ESSENTIAL - оптимальное решение для тех, кто ищет альтернативу газовому отоплению. Надежный и безопасный, конвектор ATLANTIC F17 ESSENTIAL от ведущего французского производителя, станет незаменимым для долгосрочного использования в качестве основного или надежного дополнительного отопительного оборудования.
Конвектор оснащен закрытым П-образным нагревательным элементом, не пересушивает воздух. Благодаря естественной конвекции воздуха конвектор быстро прогревает помещение, даже если в доме или квартире высокие потолки. Регулирование температуры находится на боковой панели и очень проста в управлении.
Конвектор F17 ESSENTIAL можно монтировать на сТЕНу или ставить на пол, используя специальные «ножки». Какой бы вариант крепления вы не выбрали, конвектор будет абсолютно безопасен для семей, где есть маленькие дети. Закрытый нагревательный элемент не позволяет поверхности конвектора сильно нагреваться и устраняет угрозу ожогов. Скругленные углы не только придают дизайну изящества, но и надежно защищают ребенка от случайного травмирования. Простое крепление к сТЕНе с помощью надежного кронштейна делает монтаж простым и удобным, а возможность комплектации «ножками» позволяет выбрать наиболее удобное решение для вашей семьи.
Гарантия производителя на электрический конвектор F17 ESSENTIAL составляет 5 лет.
ОСОБЕННОСТИ:
- Закрытый нагревательный элемент: безопасный, бесшумный, долговечный
- Технология Soft Air обеспечивает комфортный микроклимат в помещении - не сушит воздух, не сжигает кислород
- Безопасный для детей - температура внешней панели не превышает 45 ̊С, закругленные углы
- Встроенный датчик падения гарантирует исключения конвектора при падении
- Защита от перегрева и двойная изоляции (класс защиты II)
- В комплекте идет кабель, вилка, надежный кронштейн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Тепловентилятор | Нет |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 468 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН в алюминиевом корпусе |
- Цена: 2 929 ₴




