Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комнатный регулятор температуры с коммуникационной шиной eBus
- Оптимальное регулирование системы отопления и ГВС
- Автоматическая оптимизация кривой нагрева
- Простой интуитивно понятный интерфейс
- Отображение текущего времени и температуры
Программируемый регулятор с шиной eBus позволяет устанавливать еженедельную программу с возможностью выделения до семи периодов времени с индивидуальным регулированием температуры отопления. Позволяет управлять системой отопления, в зависимости от температуры окружающей среды и заданной программы с автоматической оптимизацией кривой отопления.
- Возможность режима модуляции
- Выбор температуры режима отопления «Комфорт» или «Эко»
- Функция защиты от замерзания при снижении температуры до 3 ° С или внешней температуры менее 5 ° С
- Сигнализация о неисправности котла на дисплее регулятора
- Коррекция значений температуры комнатного терморегулятора и внешнего датчика
- Недельная программа с температурными интервалами
- Регулировка температyры горячей воды и температуры в помещении
- Система защиты от замерзания
- Режим «Отпуск»
- Регулировка в зависимости от внешней температуры (выбор кривой отопления) после подключения внешнего датчика (не входит в комплект поставки)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Словакия |
| Интерфейс | Проводной |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 97 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация времени | Да |
| Индикация режима | Да |
| Индикация температуры | Да |
| Класс электрической защиты | IP20 |
| Максимальная температура регулирования ГВС | 65 град. |
| Максимальная температура регулирования отопления | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования ГВС | 38 град. |
| Минимальная температура регулирования отопления | 5 град. |
- Цена: 5 341 ₴

