Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предпочитаете надежное отечественное оборудование?
Рассмотрите котел твердотопливный стальной шахтный Макситерм ЛЮКС 18 кВт.
Характеристики товара

Надежный отечественный производитель
Котел длительного горения обеспечивает постоянную температуру в помещении. Произведен в Украине и соответствует всем стандартам качества. Поставляется с регулятором тяги Icma 3/4" для твердотопливных котлов №147.
Котел длительного горения обеспечивает постоянную температуру в помещении. Произведен в Украине и соответствует всем стандартам качества. Поставляется с регулятором тяги Icma 3/4" для твердотопливных котлов №147.

Длительная бесперебойная работа
Срок гарантии на товар составляет 3 года. При установке автоматики и механического регулятора тяги становится автономным.
Срок гарантии на товар составляет 3 года. При установке автоматики и механического регулятора тяги становится автономным.

Прочный и долговечный
Качество котла обеспечено материалом (котловая сталь 09Г2С толщиной 4 мм). Имеет водяную рубашку между корпусом и теплообменником.
Качество котла обеспечено материалом (котловая сталь 09Г2С толщиной 4 мм). Имеет водяную рубашку между корпусом и теплообменником.

Простой в работе и обслуживании
Котел оснащен пластиковыми ручками, которые не греются. Удобный поддон для золы. Легко растапливается.
Котел оснащен пластиковыми ручками, которые не греются. Удобный поддон для золы. Легко растапливается.
Схема заказа

Выбрать товар
Установите фильтр для отбора подходящих моделей. Выберите варианты из списка и отложите в корзину на сайте.
Установите фильтр для отбора подходящих моделей. Выберите варианты из списка и отложите в корзину на сайте.

Оформить заказ
Ответив на звонок, подтвердите заказ. Либо свяжитесь с менеджером по телефону или Viber. Получите подробную консультацию.
Ответив на звонок, подтвердите заказ. Либо свяжитесь с менеджером по телефону или Viber. Получите подробную консультацию.
→

Оплатить
Оплатите заказ на карту ПриватБанка или с помощью Пром-оплаты. Предоплата на габаритный товар.
Оплатите заказ на карту ПриватБанка или с помощью Пром-оплаты. Предоплата на габаритный товар.

Получить
Доставка заказа осуществляется на следующий день с помощью Укрпочты, Новой почты. По Харькову самовывоз или доставка курьером.
Доставка заказа осуществляется на следующий день с помощью Укрпочты, Новой почты. По Харькову самовывоз или доставка курьером.
→
Котел Макситерм шахтного типа мощностью 18 кВт - это котел длительного горения. Топка котла вытянута по вертикали и по конструкции напоминает шахту, отсюда и название котел – шахтного типа.
Благодаря способу подачи воздуха в камеру сгорания, воспламеняется не весь объем топки, а только нижний слой. Реализуется принцип слоевого нижнего горения. Котлы шахтного типа Макситерм работают на всех видах твердого топлива.
Преимущества котлов Макситерм модели ШАХТА ЛЮКС :
- Надежная стальная конструкция толщиной 4 мм, «водяная рубашка» между теплообменником и корпусом.
- Верхняя загрузка топлива, компактные габаритные размеры В 935 х Ш 464 х Г 920 мм
- Очень вместительная топка емкостью 63 литров, размеры топки В 600 х Ш 340 х Г 310 мм
- Чугунный колосник, термометр для определение температуры воды в котле.
- Развернутый теплообменник за топочной камерой.
- Технологические выходы с тыльной части котла и круглый газоход на задней панели, также патрубок для слива воды и установки клапана сброса давления.
- Нижняя дверца с заслонкой для регулировки количества подачи воздуха при работы на угле, заслонка на загрузочной дверце при работе котла на дровах или брикетах.
- Доступ к колосникам через нижнюю дверцу, удобный поддон для золы.
- Не нагревающиеся пластиковые ручки, все дверцы котла уплотнены стеклокерамическим шнуром, специальные петли с возможностью регулировки.
- Корпус котла утеплен минеральной ватой.
- Возможность установки механического регулятора тяги.
- Шибер для легкого розжига топлива.
ВНИМАНИЕ! БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ТОЛЬКО НА ОСНОВЕ ПРЕДОПЛАТЫ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxiTerm |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты, Антрацит, Каменный уголь, Брикеты, Кокс, Бурый уголь, Торф |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Цвет | Желтый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 65 л |
| Объем камеры сгорания | 75 л |
| Площадь обогрева | 180 кв.м |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Открытая |
| Толщина стали | 4 мм |
| Управление | Механическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Глубина | 915 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 475 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
- Цена: 34 600 ₴







