влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
Твердотопливный котел длительного горения Макситерм МАСТЕР мощностью 21 кВт, котел предназначен для теплоснабжения помещений общей площадью до 210 кв.м. Котел Макситерм МАСТЕР работает на всех видах твердого топлива – уголь, дрова, топливные брикеты и пеллеты.
Преимущества котлов Макситерм МАСТЕР:
- Надежная стальная конструкция толщиной 4 мм, «водяная рубашка» между теплообменником и корпусом,
- Водоохлаждаемый коллосник.
- Развернутый теплообменник
- Термометр для определение температуры воды в котле.
- Компактные габаритные размеры В 1285 х Ш 510 х Г 740
- Вместительная топка В В 500 х Ш 350 х Г 400
- Технологические выходы с тыльной части котла и круглый газоход на задней панели, также патрубок для слива воды и установки клапана сброса давления
- Нижняя дверца с заслонкой для регулировки количества подачи воздуха, удобный поддон для золы
- Доступ к колосникам через нижнюю дверцу
- Не нагревающиеся пластиковые ручки, все дверцы котла уплотнены стеклокерамическим шнуром, специальные петли с возможностью регулировки.
- Корпус котла утеплен минеральной ватой
- Возможность установки механического регулятора тяги
- Возможность установки нагнетательного вентилятора на тыльную сторону котла, вентилятором воздух подается под колосник и дополнительно через форсунки в топочной камере осуществляется вторичная подача воздуха для полного дожига топлива.
Котлы Макситерм отлично работают в системах отопления и с принудительной и с естественной циркуляцией теплоносителя. Также котел на твердом топливе можно установить в существующую отопительную систему и использовать как основной или дополнительный.
ВНИМАНИЕ! БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ТОЛЬКО НА ОСНОВЕ ПРЕДОПЛАТЫ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxiTerm |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 210 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты, Антрацит, Каменный уголь, Брикеты, Кокс, Бурый уголь, Торф |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Цвет | Зелёный |
| Объем воды в котле | 55 л |
| Объем камеры сгорания | 70 л |
| Площадь обогрева | 210 кв.м |
| Мощность номинальная | 21 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1285 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Глубина | 740 мм |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 510 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал теплообменника | Сталь 4 мм |
- Цена: 30 500 ₴







