С VAILLANT VED E 18/8 B (водонагреватель электрический проточный) вам больше не придется делать это.
Технические характеристики водонагревателя

Автоматически включается под давлением потока воды. Мгновенное нагревание не требует экономии.

Диапазон температур — от 35 до 56 градусов Цельсия. Подключается к нескольким точкам водоразбора.

Котел VAILLANT VED E 18/8 B — образец изящества и стиля. Имеет реле плавного регулирования мощности, дисплей и интуитивное управление.

Немецкое качество котла обеспечивает длительную и комфортную эксплуатацию. Высокая производительность и спираль без накипи.
Преимущества работы с компанией

Предоставляется гарантия на каждый товар из каталога. Магазин является официальным дилером крупнейших производителей оборудования.

Все менеджеры компании прошли специальное обучение, посетили производство и своими глазами видели, как изготавливают оборудование.

На крупные заказы предоставляется скидка. На каждую последующую покупку от одного контрагента также действует скидка.

Отправляем товар на следующий день после заказа. На котел VAILLANT VED E 18/8 B действует бесплатная доставка.
ЛУЧШЕЕ ИЗ ГЕРМАНИИ!
Проточный водонагреватель VAILLANT VED E - прибор для мгновенного нагрева воды с электронным (симисторным) управлением температуры. Это означает что водонагреватель серии VED E работает под давлением и автоматически включается от протока воды через него.
VED представляет собой проточный водонагреватель с гидравлической системой управления и без ограничений используется для децентрализованной системы горячего водоснабжения. Температура воды поддерживается автоматически по предварительно выбранной заводской настройке 50 °C. Заводские настройки можно изменить на любые в диапазоне 35 °C 55 °C.
VAILLANT VED E системный водонагреватель, то есть может подключаться к системе водопровода с несколькими точками водоразбора одновременно.
ЗапаТЕНтованная конструкция нагревательных элементов - спираль в армированном фторопластовом кожухе не зарастает накипью и не требует обслуживания.
Компактные размеры позволяют установить проточник в любом удобном месте санузла или кухни.
Проточный электрический водонагреватель
- Мощность моделей от 18 до 27 кВт
- Плавная регулировка мощности
- Высокая степень безопасности: класс защиты IP 25
- Производительность по горячей воде от 2,5 до 12 л/мин
- Возможно подключение для скрытой или открытой прокладки труб
Особенности
- НасТЕНный электрический проточный водонагреватель
- Плавная регулировка мощности
- Автоматическое поддержание заданной температуры горячей воды при изменении ее расхода и давления
- Профессиональная система установки PRO E предоставляет максимальное удобство при монтаже за счёт универсальной монтажной планки и центрального крепления
- Может подключаться к пластмассовым трубопроводным системам
- Ввод кабеля через герметичную вставку
- Высокая степень безопасности: класс защиты IP 25 (защита от кратковременного обливания) допускает монтаж в 1-й зоне защиты
Возможности применения
- Электрические проточные водонагреватели могут использоваться для обеспечения горячей водой точек, расположенных как в непосредственной близости, так и на некотором расстоянии от него
- Возможно подключение для скрытой или открытой прокладки труб
Оснащение
- Корпус с ручным переключателем мощности прибора
- Электронное управление с плавным изменением мощности
- Встроенный регулятор протока воды с защитным выключением прибора при протоке воды ниже минимально допустимого
- Подключение воды, состоящее из двойного ниппеля, накидной гайки, Т-образного ответвления и запорного крана на подаче холодной воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP25 |
| Максимальная температура нагрева воды | 55 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Производительность | 6 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 481 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ТЭНа | Спиральный |
| Вид водонагревателя | Напорный |
| Материал теплообменника | Армированный фторопласт |
| Форма водонагревателя | Прямоугольная |
- Цена: 17 810 ₴





